Заказать обратный звонок
Ваше имя
Телефон
Ваш вопрос
Административный корпус Механизированная выгрузка Погрузочные терминалы оборудованы доклевеллерами и докшелтерами Хранение ассортиментного товара Хранение группы товаров для детей Хранение группы товаров народного потребления Хранение товаров различных групп Автоматизированная система управления и отчетности

Инвестиции в Баковку

20.09.2005

Цивилизованность бизнеса - это не только "прозрачность" доходов и расходов, но и предлагаемый спектр услуг. Зародившись на Западе, многие новые направления в бизнесе успешно приживаются и в России.

К таковым перспективным направлениям относится складская логистика. Складская логистика включает в себя не только ответственное хранение товара, но и продажа его третьим лицам по поручению клиента. К пионерам в этом виде бизнеса с полным правом можно отнести группу компаний "СИВМА", которую возглавляет Василий Лабзин. "СИВМА" существует уже более 12 лет.

В последние годы Компания интенсивно работает в Одинцовском районе, возводя здесь свои производственные и коммерческие объекты. Как заметил президент группы компаний "СИВМА" Василий Лабзин, у нас уже есть традиция, каждый год осенью мы сдаем по одному объекту. В прошлом году был построен завод по обработке цифровых фотографий, оснащенный самым современным оборудованием, на котором ежедневно обрабатывается до 500 тыс. фотографий. Не изменила своим традициям компания и в этом году.

16 сентября в районе Баковки был торжественно открыт склад класса "А", площадью 4 тысяч кв. м. Современный склад - фактически современное высокотехнологичное предприятие, на котором практически все операции механизированы и компьютеризированы. В перспективе на соседних свободных территориях строительство складского комплекса общей площадью до 80 тысяч кв. м. Но это пока только в перспективе.

На открытии склада присутствовал глава Одинцовского района Александр Гладышев. В беседе с корреспондентом "ОДИНЦОВСКОЙ НЕДЕЛИ" глава отметил, что сотрудничество с такими фирмами, как "СИВМА", очень выгодно району: новые рабочие места, налоги. И, конечно, облагораживаются некогда заброшенные земли. "Красиво и уютно будет",- сказал глава района.

Отвечая на вопрос о перспективах сотрудничества Одинцовского района и группы компаний "СИВМА", Александр Гладышев сказал, что "будет счастлив, если холдинг построит в районе завод по производству детского питания". Стоявший рядом президент "СИВМЫ" Василий Лабзин не застеснялся и ответил, что как житель района постарается, чтобы такой завод в Одинцовском районе построили.

Георгий Янс


Возврат к списку